Новости

Так ещё никто не побеждал | 16+

 
По предварительным сведениям временно исполняющий обязанности губернатора Челябинской области Борис Дубровский набрал по итогам завершившихся 14 сентября выборов главы региона 86,37 процента голосов избирателей. 
 
Лидер фракции КПРФ в Законодательном Собрании Константин Нациевский  получил 5,25 процента, координатор местного отделения ЛДПР Виталий Пашин – 4,1 и представитель партии «Города России» Владимир Брижанин – 2,4.
Явка составила около 42 процентов. Серьёзных нарушений на выборах не зафиксировано. Вчера на совместной пресс­конференции председателей облизбиркома и горизбиркома Челябинска Ирины Старостиной и Елены Шубиной были официально озвучены окончательные результаты выборов, в том числе в муниципалитетах, но уже известно, что ни один южноуральский губернатор не набирал такого процента голосов избирателей.
В Коркинском муниципальном районе при высокой явке избирателей за Бориса Дубровского проголосовало 19349 человек. У Константина Нациевского – 1359 голосов, у Виталия Пашина – 887, у Владимира Брижанина – 470.
 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии