Новости

Проекты, кураторы, план | 16+

Единороссы собирают помощь жителям Донбасса
Очередное заседание политсовета местного отделения партии «Единая Россия», которая 1 декабря отметит день своего рождения, было посвящено нескольким вопросам.
По предложению секретаря отделения Сергея Кравчука состоялось закрепление кураторов из числа членов политического совета за первичными отделениями. А их 37 в трёх городских поселениях.
Также произошло согласование и закрепление кураторов партийных проектов, реализуемых на нашей муниципальной территории. Это такие проекты, как «Детские сады – детям», «Модернизация образования», «России важен каждый ребёнок», «Спорт – в каждый двор», «Волонтёрское движение» и другие.
Единороссы наметили план мероприятий на декабрь. В том числе открытие лыжного сезона и предновогоднее «Баскет­шоу» памяти Сергея Максименко, День волонтёра и День людей с ограниченными возможностями, акция «От сердца к сердцу», новогодние поздравления и подарки группе детей и т. д.
А в заключение была обсуждена ситуация, сложившаяся в Донецкой и Луганской областях. Сам секретарь отделения и депутат Законодательного Собрания уже приобретает продукты на личные средства.
Политсовет принял обращение к землякам:
Уважаемые жители Коркинского муниципального района!
Коркинское местное отделение партии «Единая Россия» поддерживает мирных жителей Донецкой и Луганской областей, по мере возможности оказывает им помощь продуктами питания, тёплой одеждой, постельным бельём и другими вещами первой необходимости. Впереди зима, люди там буквально голодают и замерзают.
Просим вас не быть равнодушными к данной ситуации и
принять участие в оказании помощи мирным жителям юго­востока Украины.
Перечень необходимых вещей и товаров.
Тёплые вещи (верхняя одежда, шапки, шарфы, варежки, перчатки, тёплые носки) новые или в хорошем состоянии.  Обувь (валенки, ботинки, сапоги) новые или в хорошем состоянии. Новые постельные принадлежности: одеяло, подушки, постельное бельё. Консервы в жестяных банках. Перевязочный материал.
Помощь можно принести в понедельник – пятницу в депутатский центр партии «Единая Россия»: Коркино, проспект Горняков, 16, кабинет № 7 с 9 до 14 часов. Справки по телефону 3­71­26.
 Иван КАЛАШНИКОВ

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии