Новости

Коркинский хлебокомбинат презентует свою продукцию на очередной агровыставке | 16+

С 13 по 15 августа на Ледовой арене «Трактор» в Челябинске состоится традиционная областная агропромышленная выставка. Нынче «АГРО–2015» пройдёт в 22-й раз. Организаторами выставки выступили Министерство сельского хозяйства Челябинской области и выставочный оператор ООО «Первое выставочное объединение». 
В церемонии официального открытия выставки примут участие губернатор Челябинской области Борис Дубровский и делегация из Курганской области во главе с губернатором Алексеем Кокориным. Об этом «Горняцкой правде» рассказали в управлении социально-экономического развития администрации Коркинского района.
Мероприятие предусматривает насыщенную деловую программу, проведение «круглых столов», демонстрационные показы техники в работе, консультации специалистов, презентации предприятий и прочее. Кроме того, состоится дегустационный конкурс качества продукции с присвоением дипломов и медалей, в ходе которого профессиональное жюри определит лучшего производителя продуктов питания.
На участие в выставке подал заявку Коркинский хлебокомбинат. Предприятие представит свою продукцию южноуральцам. Отметим, что изделия Коркинского хлебокомбината славятся далеко за пределами Челябинской области. Он выпускает различные сорта хлеба, сушки, баранки, кондитерские изделия. Эти виды продукции регулярно получают признание на различных ярмарках, в том числе и на «Агро». Так, например, хлебокомбинат награждён дипломом и золотой медалью XVIII универсальной выставки-ярмарки «Агро-2011» за высокое качество баранки с ароматом карамели. Также на выставке отмечали баранку сахарную, с ароматом дыни, кексы: «Зебра», ореховый, маковый, «Уфимский», с мёдом, сдоба «Листик». За высокое качество этих изделий предприятие получило серебряные и золотые медали.
– Мы в агровыставке участвуем уже больше десяти лет, – рассказала начальник отдела продаж Коркинского хлебокомбината Елена Певлина. – Поедем и в нынешнем году показать свою продукцию и угостить ей всех желающих. Изделия Коркинского хлебокомбината на Южном Урале уже знают, многие специально приезжают на мероприятие, чтобы их приобрести. На конкурс выставим баранку с шоколадом.
Активными участниками выставки «Агро» являются и другие коркинские предприятия, славящиеся качеством выпускаемой продукции. Их также отмечали на предыдущих мероприятиях. Среди них рыбзавод «Океан». У коркинских предприятий ещё есть шанс принять участие в престижной агровыставке. По вопросам участия необходимо обращаться в оргкомитет по телефонам: 8 (351) 755-55-10 (добавочный 101), 89043064221, e-mail: minina@pvo74.ru, руководитель оргкомитета: Екатерина Минина.

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии