Новости

Теперь коркинцы могут сдать документы на загранпаспорт старого образца в МФЦ | 16+

С сегодняшнего дня жители Коркинского района могут подать документы на оформление заграничного паспорта сроком действия на 5 лет (старого образца) через Коркинский многофункциональный центр. Специалисты центра принимают заявления и пакет документов для оформления заграничного паспорта старого образца. Об этом «Горняцкой правде» рассказали в пресс-службе администрации Коркинского района.
Оформление и выдача заграничного паспорта осуществляются специалистами Управления федеральной миграционной службы по Челябинской области (Челябинск, ул. Елькина, 36).
Государственная пошлина за выдачу паспорта со сроком действия 5 лет составляет 2000 рублей, для несовершеннолетних граждан Российской Федерации до 14 лет – 1000 рублей.
С перечнем документов для подачи заявления на оформление заграничного паспорта старого образца можно ознакомиться на официальном сайте Управления ФМС России по Челябинской области (fmschel.ru) либо в Коркинском многофункциональном центре (Коркино, ул. 30 лет ВЛКСМ, 27а).
Напоминаем,  Коркинский МФЦ работает в понедельник, вторник, четверг и пятницу – с 8 до 19 часов, в среду – с 8 до 20 часов,  в субботу – с 9 до 15 часов.
Телефон справочной службы 4-65-65.

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии