Новости

У участковых уполномоченных коркинской полиции новый начальник | 16+

На должность начальника отдела участковых уполномоченных полиции и подразделения по делам несовершеннолетних отдела МВД России по Коркинскому району назначен майор полиции Андрей Александрович Курышкин.
Андрей Александрович родился 17 ноября 1980 году в Челябинске. Имеет высшее образование, в 2003 году окончил Челябинский юридический институт МВД России по специальности «юриспруденция» квалификация «юрист».
Свою деятельность в органах внутренних дел начал в 1998 году курсантом Челябинского юридического института МВД России, с августа 2000 года работал участковым инспектором милиции, затем оперуполномоченным отдела уголовного розыска, старшим оперуполномоченным отдела уголовного розыска. С 2009 по 2010 год проходил службу в Северо-Кавказском регионе.
С июня 2011 года, как грамотный и опытный сотрудник, был назначен начальником отделения уголовного розыска УВД Челябинска. С февраля 2014 года – оперуполномоченный по особо важным делам отделения уголовного розыска.
С 20 августа 2015 года Андрей Александрович назначен на должность начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела МВД России по Коркинскому району.
За период работы в органах внутренних дел имеет опыт в различных направлениях правоохранительной деятельности, награждён ведомственными наградами. Женат, воспитывает двух сыновей.
Начальник участковых уполномоченных полиции ведёт приём граждан каждый понедельник с 13 до 15 часов в кабинете № 111 отдела МВД России по Коркинскому району по адресу: Коркино, улица Сакко и Ванцетти, 81.
Людмила ГИЕНКО,
специалист по связям с общественностью и СМИ
отдела МВД России по Коркинскому району

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии