Новости

Коркинцы, хотите получить «Золотой меркурий»? | 16+

Министерство экономического развития области совместно с Южно-Уральской торгово-промышленной палатой объявляет о начале приёма документов для участия в областном конкурсе «Золотой меркурий».
Состязание проводится в целях выявления, поощрения и распространения передового опыта наиболее эффективно работающих субъектов малого предпринимательства, усиления их роли в социально-экономическом развитии Челябинской области, а также формирования позитивного общественного мнения.
Чтобы принять участие в конкурсе бизнесменам необходимо соблюсти ряд установленных требований. Субъекты малого предпринимательства должны быть зарегистрированы в установленном порядке и осуществлять деятельность на территории Челябинской области не менее двух лет; не иметь задолженности по налоговым и иным обязательным платежам в бюджеты всех уровней и государственные внебюджетные фонды. А также не иметь просроченной задолженности по ранее предоставленным на возвратной основе бюджетным средствам и не находиться в стадии реорганизации, ликвидации или банкротства.
Конкурс проводится по 10 номинациям: «Лучший предприниматель в сфере производства, строительства»; «Лучший предприниматель в сфере сельского хозяйства»; «Лучший предприниматель в сфере потребительского рынка»; «Лучший предприниматель в сфере услуг»; «Лучший предприниматель в сфере внутреннего, въездного туризма»; «Лучший предприниматель в сфере народных художественных промыслов и ремесленной деятельности»; «Женщина – директор года в сфере строительства и производства»; «Женщина – директор года в сфере потребительского рынка»; «Женщина – директор года в сфере услуг»; «Лучший работодатель в сфере малого бизнеса».
Заявки на участие принимаются до 15 марта.
Дополнительную информацию можно получить в отделе государственного регулирования в экономике Минэкономразвития области, кабинет № 410, e-mail: rynok1@ke.uu.ru, rynok2@ke.uu.ru, тел.: (351) 263-95-82, 263-57-01.
Информация о проведении конкурса размещена на официальном сайте Министерства экономического развития области http://rryn.econom-chelreg.ru/ctnews.
Елена РОМАЙКИНА

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии