Новости

Розинцы сражались за «Приз Победы» | 16+

Традиционный предсезонный турнир «Приз Победы» в этом году оспаривали шесть команд на стадионе «Центральный» с 30 апреля по 3 мая.
В группе «А» играли миасское «Торпедо», челябинская «Академия футбола» и розинский «Шахтёр». В группе «Б» — златоустовский и кыштымский «Металлурги», а также челябинский «Сигнал».
В первый день «Академия» обыграла «Торпедо» — 2:1, а «Сигнал» разгромил Кыштым – 3:0. Во второй торпедовцы были сильнее «Шахтёра» — 2:1 (гол у Розы забил Никита Блинков), а металлурги «Златоуста неожиданно оказались сильнее «Сигнала» — 4:3.
Третий день принёс следующие результаты. Розинцы сыграли вничью с «Академией» — 2:2 (Хасанов, Ерофеев, с пенальти). С таким же счётом закончился матч двух «Металлургов».
Таким образом, завтра за пятое место поспорят «Шахтёр» и Кыштым, за третье – «Торпедо» и «Сигнал», за главный приз – Златоуст и «Академия».
Напомню, что в чемпионате Челябинской области, который стартует 14 мая, выступают одиннадцать команд. Розинский «Шахтёр» в первом туре дома сыграет 14 мая с варненской «Нивой». Скорее всего, игра состоится в Коркино на стадионе «Горняк», начало в 17 часов.
А 15 мая берёт старт первенство области. За звание победителя поборются десять клубов, среди них ФК «Первомайский». 15 мая в воскресенье первомайцы принимают «Агрегат» из Сима, начало в 17 часов.
Юрий СЕЙИДОВ
 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии