Новости

Дмитрий Певцов разоткровенничался перед коркинцами | 16+

Как сообщала «Горняцкая правда» 29 сентября, 12 октября  во Дворце культуры «Горняк» состоялся музыкальный моноспектакль «Откровения» с участием народного артиста России Дмитрия Певцова. В первом отделении Дмитрий Певцов рассказал коркинцам о своём детстве, юности, отрочестве. При этом артист был настолько откровенен, что зрители слушали его затаив дыхание. Певцов поделился историей знакомства с женой Ольгой Дроздовой, рассказал о воспитании сына Елисея и гибели старшего сына Даниила, рассуждал о вере и смысле жизни…
Земляки увидели Певцова таким, каким его ещё не видел никто, познакомились с личным архивом фотографий, представленных на проекторе. Инициатором этого проекта стала наша Виктория Черенцова, но так как она недавно стала мамой, Вика не смогла принять в нём участие. Но благодаря ей Коркино стал первым городом новой программы.
Во втором отделении коркинцы уже подпевали известному музыканту и артисту слова песен, которые он исполнил вместе с группой «КарТуш».
После концерта, который длился три часа, все желающие смогли пообщаться с известным артистом и получить его автограф.
 – Дмитрий Певцов оказался настолько открытым человеком, кажется, что мы росли с ним в одном дворе. Он покорил меня, – поделилась впечатлениями Ольга Николаевна.  
Кроме Коркино, Дмитрий Певцов в октябре будет гастролировать в Челябинске, Кургане, Екатеринбурге и Уфе.
Подробный репортаж с мероприятия от нашего собственного корреспондента – читайте в ближайших выпусках «Горняцкой правды».
Мария ЛУКЬЯНОВА

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии