Новости

В Коркино принимают меры, чтобы жители смогли пополнить запасы воды | 16+

Ситуацию с аварией на водоводе и отключением воды в Коркино и Розе обсудили на заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям.
Рабочий день в администрации Коркинского района сегодня начался с оперативного заседания комиссии по чрезвычайным ситуациям. Члены комиссии обсудили ход ликвидации аварии на водоводе в районе гаражного кооператива № 5 и предусмотрели меры по обеспечению населения водой на ближайшее время.
Руководству МУП «Коркинское управление водоснабжения и водоотведения» было рекомендовано организовать подачу воды в Коркинском и Розинском городских поселениях в течение дня, чтобы жители успели пополнить запасы воды.
Также на заседании КЧС было решено силами администрации Коркинского городского поселения организовать взаимодействие с предпринимателями по вопросам увеличения объёма продаж бутилированной питьевой воды без повышения цен на неё.
К тому же, запастись водой можно на водоразборных колонках в районе бывшего техникума пищевой промышленности, поскольку в этом микрорайоне подача воды осуществляется в обычном режиме.
Светлана КОБЗЕВА

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии