Новости

Сегодня коркинские полицейские пошли в народ | 16+

Кто ваш участковый, и чем он занимается? На эти вопросы коркинцы смогут получить ответы с 17 апреля по 17 мая в рамках профилактического мероприятия «Ваш участковый».
Мероприятие проводится в целях повышениях эффективности мер по пресечению преступлений, а также повышения престижа сотрудников полиции. Кроме того, в течение месяца будет проводиться активная профилактическая работа в жилом секторе: жильцам расскажут о деятельности участковых, часах и порядке приёма граждан в отделах полиции.
Итак, в течение месяца участковые будут обходить свои владения, знакомиться с жильцами домов на своём участке и рассказывать им о своей работе. Наравне с этим полицейские также будут проводить рабочие встречи с руководителями предприятий на обслуживаемых административных участках, а также проверять по месту жительства лиц, состоящих на профилактическом учёте ОВД, в том числе и тех, кто недавно освободился из мест лишения свободы.
Запланировано также проведение участковыми отчётов перед населением, где с участием представителей органов местного самоуправления, будут рассмотрены актуальные вопросы в сфере охраны общественного порядка.
Участковые принимают граждан в единые дни и часы:
 понедельник, среда –  с 18 до 20 часов;
 суббота – с 12 до 14 часов.
Екатерина ГАСПЕРТ

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии