Новости

В Коркинском районе готовятся к балу выпускников | 16+

30 июня в 17 часов на площади имени Ленина состоится выпускной бал – одно из самых ярких событий в культурной жизни района. Десятки одиннадцатиклассников, их родители и классные руководители соберутся вместе, чтобы поблагодарить друг друга за дружбу и взаимовыручку, за ценные знания и мудрые советы.
В программе мероприятия: поздравления официальных лиц – главы Коркинского района Евгения Валахова, начальника управления образования Лилии Семеновой. Традиционно из рук главы медали за отличие в учёбе получат ребята, а те, кто сдал нормативы комплекса «Готов к труду и обороне» станут обладателями значков ГТО.
Возможность поздравить друг друга будет у учителей, а также у родителей и виновников торжества – выпускников, которые выступят с ответным словом.
Отметим, что уже сейчас ребята ведут активную подготовку к своему празднику – вместе с педагогом центра дополнительного образования Светланой Галямовой выпускники репетируют вальс и готовят ответное слово, чтобы отразить в нем всю благодарность и уважение к школе и любимым учителям.
Светлана КОБЗЕВА

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии