Присоединяйтесь к подписчикам на «Горняцкую правду»!
Актуально Главное Город Культура Общество

Присоединяйтесь к подписчикам на «Горняцкую правду»! | 16+

15 марта «Горнячка» объявила о старте подписной кампании на второе полугодие. Первые пять подписчиков, не откладывая в долгий ящик, обеспечили себе возможность получать «Горняцкую правду».

Сергей   Жилёв пришёл в редакцию, чтобы опубликовать объявление. Реклама «Горнячки» работает более, чем на пять тысяч адресатов, поэтому размещая коммерческую информацию, человек уверен в том, что её обязательно прочтут. Попутно Сергей Петрович оформил подписку на девять месяцев (это может сделать каждый, кто не оформил её на первое полугодие).

– Что купишь сейчас на пятьсот рублей? – делится мыслями розинец Сергей Акинфеев. – А газета целых шесть месяцев домой приходить будет дважды в неделю! «Горнячку» надо поддержать!

С удовольствием выписывают газету и через почтальонов. Елена Кононова оформила подписки читательницам «серебряного возраста». Заказать почтальона на дом можно по телефону 3-89-37.

 Напоминаем, оформить подписку в редакции газеты (улица Маслова,1) можно по будням с 8 до 17 часов (без перерыва). Цена «Горнячки» с доставкой на дом – 500 рублей, без доставки – 460, для юридических лиц – 680. Подписка на электронную газету – 350 рублей.

Берите пример с земляков-лидеров подписной кампании на второе полугодие!

Наталия КУЗНЕЦОВА

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Поделиться
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии