Актуально Земляки Спорт

Сегодня отмечает 28-й день рождения коркинец Артемий Панарин! | 16+

Когда у нас было раннее утро 30 октября, в легендарном «Мэдисон Сквер Гарден» вечером 29 октября в Нью-Йорке прошёл матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги между «Нью-Йорк Рейнджерс» и «Тампой». А 30 октября 28-й день рождения отмечает Артемий Панарин – наш земляк и отныне форвард «рейнджеров», подписавший с ними огромный контракт.

Я смотрел за матчем в прямом эфире. Очевидно, Артемию сейчас очень непросто. Дело в том, что в новой команде нет игроков близких по уровню к его игровому интеллекту. Поэтому сейчас одна из самых финансово благополучных команд НХЛ плетётся в хвосте турнирной таблицы.

Артемий и в такой ситуации забивает, раздаёт голевые передачи. Например, на 30 октября в 10 матчах он пять раз забил и столько же ассистировал.

А «Нью-Йорк Рейнджерс» в красивом стиле одержал уверенную победу над явным фаворитом матча – 4:1, хотя в первом периоде «Тампа» вела – 1:0 после гола Никиты Кучерова. Артемий Панарин сделал в этом матче голевую передачу.

С днём рождения, хоккеист! Прими наилучшие пожелания от редакции «Горнячки» и наших читателей. Главное, без травм и спортивного долголетия!

Юрий СЕЙИДОВ

фото из сообщества в ВК «Артемий Панарин»

Сегодня отмечает 28-й день рождения коркинец Артемий Панарин!

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Поделиться
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии