Глава района поздравила юбиляров семейной жизни
Главное Город Земляки

Глава района поздравила юбиляров семейной жизни | 16+

12 декабря отдел загс распахнул свои двери для семейных пар, которые много лет живут в мире и согласии. В зале собрались шесть пар, а также их родные, близкие, друзья – все те, кто пришел разделить с виновниками торжества радостные минуты.
Глава района поздравила юбиляров семейной жизни
Ведущая праздника рассказала гостям историю каждой семьи и поделилась их «фирменным рецептом» семейного счастья.

Тёплые слова поздравлений с пожеланиями долголетия и здоровья прозвучали в этот день в адрес замечательных семейных пар от главы района Натальи Лощининой и начальника отдела загс Ольги Абраменко.
Глава района поздравила юбиляров семейной жизни
Наталья Александровна вручила поздравительный адрес и памятные подарки Алексею Павловичу и Марии Ивановне Медведевым, Евгению Ивановичу и Раисе Михайловне Грауле, Михаилу Павловичу и Нине Сергеевне Парфеновым, Евгению Людвиковичу и Татьяне Павловне Дузинкевич, Вячеславу Андреевичу и Лидии Яковлевне Люст, Анатолию Александровичу и Татьяне Михайловне Михеевым.
Глава района поздравила юбиляров семейной жизни
И вновь, как много лет назад, только по современной традиции, новоиспечённых «молодожёнов» попросили поставить свои подписи в почётной книге «Юбилейных супружеских пар Коркинского муниципального района». После чего под крики «горько», пары дарили друг другу свои поцелуи и принимали поздравления от родных и близких.

Кирилл ВАСИЛЬЕВ

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Поделиться
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии