О коркинских учителях и тружениках города
Анонсы номеров Главное Город Общество

О коркинских учителях и тружениках города | 16+

Об этом читайте завтра в «Горняцкой правде». Главные темы номера:

С Днём учителя коркинских педагогов поздравляют губернатор Челябинской области Алексей Текслер, глава Коркинского района Наталья Лощинина, председатель Собрания депутатов Николай Швец

Хороший повар и отличный педагог – это Елена Низдиминова из первой школы. Как она пришла в профессию? Как Елене Анатольевне удаётся заинтересовать детей, научить самостоятельно думать?

Как одна семья – о педагогическом классе вспоминает Галина Есина, участница редакционного конкурса «И память нам покоя не даёт»

И в мирной жизни, как на передовой – самоотверженно воевавшие фронтовики после Победы сердце отдали детям

Новоселье для 68 семей – розинцы получили новые квартиры в Чурилово

Мы же с Урала! – главный редактор «Горнячки» Елена Васильева и её заместитель Юрий Сейидов делятся впечатлениями от поездки на форум современной журналистики «Вся Россиия-2020» в Сочи.

Вот такой он человек – знакомьтесь, заместитель директора «Теплосервиса» Сергей Кулапин

Включат сирены – завтра, 2 октября, в 11.35 в Коркинском районе зазвучат электросирены в рамках всероссийской тренировки по гражданской обороне

Не забывайте про маски! – В Коркинском районе проходят рейды по соблюдению масочного режима. Если вы без маски в общественном месте, то вас могут оштрафовать.

Колонка преткновения – почему семья в Коркино едва не поплатилась жизнью и осталась без газа?

Переохлаждение – путь к простуде – какая должна быть температура воздуха в разных организациях и учреждениях? Куда обращаться, если она не соответствует нормативу?

От дизайна до карате – в центр дополнительного образования детей приглашают ребятишек на различные занятия. Какие направления представлены?

А также ТВ-программа на 14 телеканалов, реклама и объявления.

Спешите приобрести свежий выпуск «Горнячки» на автовокзале и в магазинах района! То, что у нас есть в газете – вы не найдёте в интернете!

Поделиться