В Коркино на Комсомольской площади устанавливают деревянные горки
Актуально Город Общество

В Коркино на Комсомольской площади устанавливают деревянные горки | 16+

Сегодня в Коркино на Комсомольской площади сотрудники службы коммунального сервиса приступили к установке двух деревянных горок.

Как рассказал редакции газеты «Горняцкая правда» директор СКС Николай Можаев, на Комсомольской площади смонтируют две деревянные горки: одну для малышей, а другую – для ребят постарше. Также здесь подрядчики сделают три снежные фигуры и две ледовые композиции, в центре будет красоваться искусственная ёлочка.

– На центральной площади имени Ленина поставим небольшую деревянную горку, а подрядчик выполнит три ледяных горки, традиционные развлечения для детворы – чашу и лабиринт, а также небольшой каток и ледяные сани, в которых можно будет сделать красивые фотографии нашим жителям и гостям города, – пояснил Николай Викторович. – Установим искусственную ёлочку, как на Комсомольской площади, сейчас ожидаем поставку зелёных красавиц.

Центральная площадь засияет новыми огнями – нынче по областной программе «Реальные дела» при содействии губернатора Челябинской области Алексея Текслера приобретена новогодняя иллюминация и искусственные ели.

Елена ВАСИЛЬЕВА

Поделиться