Как сообщила начальник отдела загс Татьяна Попоудина, в Коркинском районе в июле, августе и сентябре родилось 288 малышей (девочек на несколько десятков больше), среди них есть три двойни. Самые популярные имена у мальчиков – Александр и Артём, девочек чаще называют Полинами, Викториями и Ксениями. За это время зарегистрировано 307 смертей, средняя продолжительность жизни мужчин 60 лет, женщин – 73 года. Связали свои отношения узами брака 233 пары, а 91 – подала на развод. Также зарегистрировано 65 установлений отцовства, 4 усыновления, 6 земляков решили переменить имя.
Похожие темы
Есть «телефон доверия»…
Если вы оказались в трудной жизненной ситуации, стали свидетелем жестокого обращения с детьми, вас интересует информация об оказании медикосоциальной, правовой, педагогической и иных видов помощи подросткам, имеются конфликты со своими детьми, школьные проблемы, то знайте: для вас круглосуточно работает «телефон доверия».
Из Австрии. На мотоцикле…
Его зовут Геральд Гетцендорф. Родом из Австрии. 21 год от роду. Родители Manfred and Galinde. Мотоцикл зарегистрирован в Зальц-бурге. Впервые сел за руль в 17 лет в деревне у бабушки. В 18 лет получил водительское удостоверение. В Российской Федерации уже бывал, путешествуя на поезде по Алтаю.
Марина Поддубная провела приём коркинцев и ответила на многочисленные вопросы
Прошло полтора года после того, как Марина ПОДДУБНАЯ стала депутатом Законодательного Собрания Челябинской области по Коркинскому избирательному округу № 12. А она по-прежнему ведёт личные приёмы граждан строго по расписанию – раз в месяц.
