Город Земляки Общество

«Бессмертный полк» пройдёт в онлайн формате | 16+

Девятого мая в 15 часов по местному времени во всех регионах России состоится онлайн-шествие «Бессмертный полк».

В минувшем году проект «Бессмертный полк онлайн» показал свою востребованность. Было подано около трёх миллионов заявок из разных стран. Трансляцию шествия посмотрели около 25 млн. человек во всём мире.

Проект вызвал значительный отклик у молодёжи, проявляющей повышенный интерес к цифровым новациям, и у тех, кто по каким-либо причинам не может принять участие в традиционном шествии Бессмертного полка. В связи с таким высоким интересом к онлайн-шествию организаторы приняли решение провести его и в 2021 году.

Жители Челябинской области могут подать заявку на сайте проекта «Бессмертный полк» 2021.polkrf.ru, через социальные сети «ВК» vk.com/polk_app и Одноклассники ok.ru/app/polk или на сайте «Банк памяти» sber9may.ru, чтобы фотографии ветеранов-южноуральцев были включены в трансляцию, и они приняли участие в виртуальном шествии «Бессмертного полка». 

По завершении шествия пользователи смогут получить ссылку с фрагментом онлайн-шествия в момент прохождения заявленного ветерана. Герои, поданные одним пользователем, пройдут в шествии рядом.

Заявки можно подать вплоть до 9 мая, но только авторы анкет, присланных до 7 мая, обязательно увидят в личном кабинете время прохождения своих героев в строю Бессмертного полка онлайн.

По всем нюансам работы проекта можно будет получить консультацию по номеру горячей линии 8(800)20-1945-0 или по электронному адресу polkonline@polkrf.ru.

Принимая участие в шествии, вы будете заранее оповещены о времени прохождения вашего Героя в строю Бессмертного полка.

Вы сможете поделиться ссылкой на точное время трансляции с родными и друзьями.

Вместе сохраним память о подвигах наших героев!

Поделиться