С Рождеством! В первом номере «ГП» две интересные истории от наших читателей
Анонсы номеров Главное Город Земляки Общество

С Рождеством! В первом номере «ГП» две интересные истории от наших читателей | 16+

Об этом и другом читайте завтра в «ГП». Главные темы номера:

В потолок летели не только пробки! – Людмила Чернявская рассказывает свою новогоднюю историю, прислав её на редакционный конкурс, который редакция «Горняцкой правды» проводит совместно с депутатом Коркинского поселения Олегом Калашниковым.

Уникальный детский сад! – в Коркинском районе открыли детсад, который отремонтировала Русская медная компания. Дошкольное учреждение благоустроено и оснащено на 228 миллионов рублей! Уже 10 января детсад откроет свои двери для своих воспитанников.

Снос «заброшек» близок – на снос расселённых домов на Розе из областного бюджета выделили 18 миллионов рублей.

Ангелы-хранители – трогательно проходят утренники в центрах помощи детям. О чём мечтают ребятишки, оставшиеся без мам и пап?

С теплом и уютом – для детей сотрудников предприятия «Порфирит» прошёл новогодний конкурс рисунков. Победителями стали Мирослава Береговенко и Алексей Осадчий.

Наградили активных – в Коркинском районе по итогам 2021 года поощрили молодых активистов.

Почему он «голый»? – свою весёлую историю рассказала Валентина Мордвинцева, родившаяся в Год Тигра.

Новогодний сканворд, гороскоп на год и также в номере много другой интересной информации, трогательные поздравления с днями рождениями наших земляков, гороскоп, анекдоты, программа ТВ.

То, что прочтёте в нашей газете… не найдёте в интернете!

Приобрести свежий номер «Горняцкой правды» можно на автовокзале, в частных магазинах Коркино, Розы и Первомайского, в киосках «Роспечать».

Поделиться