В Челябинске выступили Анита Цой, Евгений Кунгуров и Виктория Дайнеко
Актуально Культура Общество

В Челябинске выступили Анита Цой, Евгений Кунгуров и Виктория Дайнеко | 16+

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер посетил благотворительный концерт для медицинских работников, военнослужащих и их семей «Герои нашего времени».

— Наши герои – это наши воины, ребята, которые защищают Россию, которые дают возможность развиваться нашей стране как независимой. Это кадровые военные, добровольцы, мобилизованные ребята, работники силовых структур, медики, все те, кто помогает строить мир на новых территориях. Мы гордимся вами, вы наши герои!

Отдельные слова благодарности семьям наших героев. Спасибо вам огромное, вы надёжная опора для ребят! Мы ждём их и надеемся, что они вернутся с победой.

Друзья, мы верим в победу. Великая Россия много раз сталкивалась с угрозой, но всегда побеждала, потому что наша страна – это страна, которая всегда смотрит в будущее, всегда защищает свою независимость и весь мир от любых угроз, – обратился к зрителям концерта Алексей Текслер.

Для зрителей выступили известные артисты: народная артистка России Анита Цой, оперный и эстрадный певец Евгений Кунгуров, поп-певица Виктория Дайнеко.

Концерт «Герои нашего времени» в Челябинске проходит при поддержке правительства Челябинской области. Организатор – благотворительный фонд «Золотые ворота Сибири». Партнером проекта в Челябинске выступила Челябинская филармония. Концерты «Герои нашего времени», поддерживающие медиков и военных, также состоятся в Москве, Нальчике, Волгограде, Сочи и ряде других городов России.

Поделиться