Такое право предоставлено десяти коркинцам, оформившим первыми абонементы «Горняцкой правды» на июль – декабрь. Это Р.Х. Яруллин с улицы Маслова, В.П. Шипкова, В.А. Потапов и Ф.М. Широких с улицы 30 лет ВЛКСМ, Ю.Ю. Белковская (ул. 9 Января), Л.В. Нагаткина (ул. Фестивальная), В.М. Щичко (ул. Дзержинского), Е.Г. Карачёв (ул. Шахтостроительная), а также Т.А. Попова с улицы Есенина и Л.Г. Лесникова, выписавшая газету в «Роспечати». Все они могут опубликовать в «Горнячке» одно бесплатное объявление или поздравление.
Похожие темы
Плановое отключение энергоснабжения домов на Розе и в Коркино
По данным управления гражданской защиты администрации Коркинского района сегодня энергетики произведут плановые отключения энергоснабжения.
Помним и чтим!
Поздравления с Днём Великой Победы губернатора Михаила Юревича и главы Коркинского района Геннадия Усенко ветеранам Великой Отечественной, труженикам тыла, вдовам участников войны, эвакуированным ленинградцам перекликаются. Да и вряд ли могло быть по-другому. Это же День Победы.
Стали известны все пять замов главы Коркинского района
Сегодня на аппаратном совещании глава Коркинского района Наталья Лощинина представила нового первого заместителя.
