Коркинская Госавтоинспекция перешла на живую очередь
Актуально Общество

Коркинская Госавтоинспекция перешла на живую очередь | 16+

На портале «Госуслуги» возникли технические сбои: затруднено взаимодействие информационных систем различных ведомств. По этой причине у населения не получается подать онлайн-заявки на регистрацию транспортных средств, сдачу экзаменов, получение или замену водительских удостоверений.

Над устранением неполадок на едином портале работают специалисты. Когда сбой устранят, запись через сайт на получение государственных услуг по линии ГИБДД вновь станет доступной. До тех пор рекомендуется обращаться в регистрационно-экзаменационное подразделение ГИБДД лично и записываться на приём в порядке живой очереди.

При посещении РЭО необходимо иметь при себе средства индивидуальной защиты – медицинские маски, перчатки и соблюдать социальную дистанцию, напоминают специалисты коркинской Госавтоинспекции.

График работы: вторник, среда, пятница – с 8:30 до 17 часов, четверг – с 12:30 до 20:30, суббота – с 8:30 до 16:30. Перерыв во вторник, среду, пятницу, субботу – с 12 до 13 часов, в четверг – с 15:30 до 16 часов. Выходные дни – понедельник и воскресенье.

Интересующие вопросы можно задать по телефону 8 (35152) 46644.

Надежда ЗИМИНА

Поделиться