Юрий Сейидов из Коркино в восьмой раз стал лауреатом всероссийского конкурса!
Актуально Главное Земляки Конкурсы

Юрий Сейидов из Коркино в восьмой раз стал лауреатом всероссийского конкурса! | 16+

Подведены итоги одного из крупнейших всероссийских конкурсов страны средств массовой информации «Патриот России – 2019». В номинации «Россия – великая наша держава» лауреатом назван заместитель главного редактора газеты «Горняцкая правда» Юрий Сейидов за серию очерков о физически и духовно сильных земляках – «Алфавит Маргариты Хайруллиной» («ГП» за 29 июня 2018 года), «У Бога всё возможно» («ГП» за 27 июля 2018 года) и «Мать генерала» («ГП» за 7 марта 2019 года).

Награждение состоится в Мичуринске в драматическом театре 25 июля. В программе мероприятий экскурсия по Тамбову, посещение музея-усадьбы  легендарного русского биолога и селекционера, автора многих сортов плодово-ягодных культур Ивана Владимировича Мичурина и музея-усадьбы народного художника СССР, лауреата четырёх Сталинских премий Александра Михайловича Герасимова.

На фото: Юрий Сейидов после награждения лауреатов конкурса «Аэропортам имена великих соотечественников», Сочи, май 2019 года.

Это третья награда Юрия Сейидова в конкурсе «Патриот России» (ранее – Уфа-2014 и Казань-2018), и восьмая всероссийская (не считая областных), причём семь из них – за два последних года! Также напомним, что Юрий Михайлович признан журналистом 2018 года Челябинской области.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Поделиться
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии